+7 (495) 729 7922

          +7 (495) 729 7292

115280 г. Москва
ул. Велозаводская д. 1/1 стр 12

Заказать обратный звонок
Время приема пациентов:
Пн.-Пт. с 8:00 до 16:00
Запиcаться на прием

С 9 мая — праздником Победы!

День Победы — трагичный, скорбный и в то же время теплый и светлый праздник. Идут годы, война далеко позади, но память о подвигах наших родителей, дедов и бабушек не меркнет. На их судьбу выпали страшные испытания, но они доказали любовь к Родине и веру в наше будущее. Даже перед лицом смерти их дух был непоколебим. Партизаны, фронтовики, труженики тыла, узники концлагерей, вдовы погибших, дети войны… Низкий поклон героям.

Дорогие друзья, отмечайте Праздник Победы. Обязательно отмечайте. Отдавайте дань уважения героям, возлагайте цветы к вечному огню. Благодарите ветеранов, которых встречаете на Параде за все бесценное, что они подарили нам. За отвагу и решение бороться до конца. За уверенность. За то, что они приняли страшный удар на себя и уберегли нас. Расскажите детям и внукам о подвигах предков, посмотрите вместе с ними фильмы о войне, послушайте фронтовые песни.

Берегите мирное небо и цените жизнь. Пусть каждый ваш прожитый день станет благодарностью за подвиг предков. Счастливого праздника вам!

Макинян Левон Гагикович

makiyan.jpg

Вернуться к списку новостей


Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.